воскресенье, 1 августа 2010 г.

SEO-оптимизация сайта - это «ключ»евое искусство

SEO-оптимизация сайта
Продвижение сайта в Интернете, другими словами, SEO-оптимизация сайта – далеко не такая сложная и запредельная наука, каковой она кажется начинающим web-мастерам. Да, понимаю, звучит страшно умно, мол, оптимизация, да еще и SEO.:) А если расшифровать, то и того покруче завернуто, аж Search Engine Optimization. А потому вам легче обратиться к специалистам, нежели хотя бы попытаться вникнуть в это «гиблое» дело. Я не права? Вам хочется постигнуть все тайны SEO-оптимизации сайта? Ну, тогда вы удачно зашли.:) Потому как именно обо всех возможных средствах продвижения в Интернете собственного сайта я с нескрываемым удовольствием хочу вам поведать в моем блоге.
              Что представляет собой продвижение сайта в Интернете? Это разумная организация кода сайта для того, чтобы наш сайт был не только проиндексирован поисковыми системами, но еще и лидировал среди других Интернет-проектов той же тематики. А что такое код сайта, если уж в корне взять? Это текст. Ну, неужели мы с вами не справимся с текстом?! Конечно, справимся. Нужно только хорошенечко «попотеть» над всеми ньюансами, и все будет гуд.
             Мы будем оптимизировать код страниц нашего бесценного творения под тщательно подобранные ключевые слова.
             К выбору ключевых слов нужно отнестись крайне внимательно. Следует проанализировать потребности посетителей, грамотно оценить спрос и свои шансы в удачном продвижении сайта в Интернете по тому или иному запросу.
            Далее, следует внедрить свои ключевые слова в код сайта, а именно: в заголовок сайта и основного текста, в подписи к изображениям, несколько раз использовать в основном тексте страницы, при этом выделить жирным некоторые из них, установить внутреннюю линковку…

            В-общем, объем работ по операции продвижение сайта в Интернете предстоит немаленький. Но вы, главное, не переживайте и не волнуйтесь, я с вами.:) Каждый шаг, который вам нужно будет ступить на пути к идеальной SEO-оптимизации сайта, я вам подробно опишу, а потому, вооружаемся холодным умом и трезвой памятью и продолжаем изучать мой блог.:)


Статьи "в тему": Продвижение сайта в Интернете: что это за фрукт такой?:), SEO-оптимизация сайта: оЧеПятки web-мастеров, Подбор ключевых слов: пан или пропал?:)


Если моя статья вам небезинтересна и вы хотели бы разместить ее на своем сайте, то пожалуйста, размещайте, мне не жалко.:) Вот только не забудьте ссылочку на источник указать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий